MONTECORE Ветровка


MONTECORE Ветровка

40250 a | -40%
24150 a
Цвет:
Размер:
 • 52
 • 54
 • 56
 • 58
 • 60
 • 50
 • -
Таблица размеров

Описание

Состав: 100%полиамид

Бренд
MONTECORE
Страна производитель
ИТАЛИЯ
Состав
100% полиамид
Артикул
2420C303/182033/118


Доставка

Возврат

Оплата

Похожие товары

48200 a | -40%
28920 a
Размер:
 • 54
48430 a | -40%
29058 a
Размер:
 • 52
 • 54

Еще от MONTECORE

93465 a | -40%
56079 a
Размер:
 • XXL
Новый сезон

MONTECORE Пуховик
97485 a | -40%
58491 a
Размер:
 • XL